АРХИВ СТАТЕЙ

Ленин не Ульянов

Ленин не Ульянов.

Международная конференция судебной экспертизы (30-31.01.2013), МГЮА, Москва

 

   Труп Ленина необходимо немедленно опознать и выдать правительству США. Это их гражданин! С вероятностью 90% это лидер лейбористов США Борис Рейнштейн (Boris Reinstein).

 




Секция криминалистики, доклад эксперта Самары Колмыкова А.Н.: “Фальсификация документов оккупационным режимом США в России”

Текст устного выступления Колмыкова А.Н.

 

   Ведущий: Представляется доклад, связанный с фальсификацией документов.

   Выступающий: Уважаемые дамы и господа! Я благодарю Московскую государственную юридическую академию за то, что провели эту международную конференцию и сделали возможным представить вам этот доклад. Я, старший эксперт УВД г.Самары, старший эксперт ЭКЦ при ГУВД Самарской области в 2003 году вышел на пенсию по выслуге лет и сейчас я - заместитель начальника судебного экспертного учреждения «Центр независимой экспертизы на автомобильном транспорте», г.Самара. То, что я сейчас вам рассказываю, с этим согласны многие эксперты государственных экспертных учреждений г.Самары и сейчас я фактически за всю Самару выступаю.

   Представляю Вам доклад: «Фальсификация документов оккупационным режимом США в России». Доклад предназначен для судебных экспертов, историков и юристов, чтобы вы понимали круг специалистов к кому я сейчас обращаюсь.

   Вы все знаете официальную версию истории, и я её повторять не буду. Я обращаю ваше внимание на то, что только у нас историю изучают по учебникам, а в других странах «эффективные ВУЗы» подходят к делу иначе. Ученику ставят задачу, он готовится, изучая подшивки газет, и делает доклад. Он представляет свою интерпретацию событий, и преподаватель её оценивает и ставит оценку ученику. Так идет подготовка во всех странах мира кроме России и других стран бывшего «соцлагеря».

   Я пошел по тому же пути, как это принято во всем мире и предлагаю и вам ознакомиться с подшивкой публикаций газеты Нью-Йорк Таймс, которая отсканировала все свои издания с 1861 года и в виде файлов PDF выложила в сеть.

   Я делал доклад по мирной конференции 1899 года и увлекся – прошел 25 лет. Мне история Гражданской войны хорошо известна.

   Никакого Владимира Ильича Ленина в природе не существовало! В России действовал Николай Ленин. Откуда взялся Николай Ленин?

   Один из основных источников это книга Джона Рида «Десять дней, которые потрясли мир». Книга куплена на аукционе и доставлена в Россию. Я вам её показываю.

   Вы видите, что это издание Нью-Йорк, 1919 год.

   Сопоставляя информацию в книге с текущими публикациями за 1919 год, обнаружено различие. Даже в конце 1922 года журналисты Нью-Йорка называют Ленина Николаем и ничего не знают о Владимире и Ульянове.

   Более того, в 1920 году произошло убийство правительства большевиков, и был убит Ленин, как сообщалось. Журналисты обратились в представительство России и там пояснили, что убит Карпов, но не Ленин. Ленин и Карпов это разные лица. О Владимире ни слова!

   В публикации за 1922 год, в конце года всё ещё Николай Ленин. Ульянова нет.

   Мы тему разобрали совместно с экспертами ФСБ и МВД и пришли к выводу, что книга «Десять дней которые потрясли мир» 1919 и 1922 года издания выпущены примерно в 1930 году задним числом.

   Таким образом, издания 1919 года и 1922 года – Нью-Йорк и издание 1922 года Германия это издания, которые выпущены задним числом. Первым изданием книги необходимо считать издание 1926 года, Лондон.

   Ульянов фактически появился лишь в некрологе 1924 года.

   Издание 1927 года с фотографиями трупа Ленина в гробу. Фотографы в то время работали и для полиции и потому знали, что и как необходимо фотографировать для целей идентификации.

   Я уверен, что первый руководитель судебной экспертизы России, Потапов Сергей Михайлович, безусловно, это увидел, и это не могло быть для него тайной.

   Ульянов, это наш Самарский юрист и мы это дело так просто не оставим. Мной была выполнена экспертиза о том, что труп Ленина это не Ульянов и сделал заявление в МВД и в Следственный комитет об обнаружении неопознанного трупа на Красной площади в Москве.

   Меня поддержала прокуратура Самары, и дело было в Москве заведено. Расследование поручено ОВД «Китай-Город», а надзор осуществляет Межрайонная Тверская прокуратура г.Москвы.

   Они попытались отписаться, что «отказывают в возбуждении уголовного дела», на что я им ответил, что должна быть выполнена инструкция по опознанию трупов, утвержденная приказом МВД № 213 от 1993 года (ДСП).

   Это было в мае 2010 года.

   При сравнении трупа в мавзолее сегодня и трупа в гробу в 1924 году обнаружено совпадение. Труп по-прежнему тот же самый.

   Расследование тянется третий год. Я дал розыскные рекомендации, как это положено эксперту МВД, что на 90% Ленин это лидер лейбористов США Борис Рейнштейн. Это гражданин США. Труп должен быть немедленно опознан и передан правительству США, т.к. это их гражданин.

   Анализируя историю, можно сделать следующие выводы: 23 февраля 1917 года это «время Ч» для начала боевой операции по захвату власти в России. 7 ноября это День рождения Троцкого. 9 ноября была пресс-конференция, где объявили о передаче власти большевикам, а праздник назначили на 7 ноября.

   Таким образом, все события, где якобы участвовал Владимир Ильич Ленин и все документы, где он якобы подписался, являются фальсификацией. Вот такой объем работы нас всех ждёт!

   Летом 2012 года меня пригласили для обсуждения на Первой канал ТВ (см.обсуждение на сайте: Пусть говорят. Мавзолей без Ленина (Эфир 20.06.2012, Андрей Малахов) [2012, Тв-Шоу]).

   По моей просьбе на передачу был приглашен Андрей Николаевич Сахаров — доктор исторических наук, член-корреспондент РАН (1991), в 1993-2010 гг. директор Института российской истории РАН.

   Я задал Сахарову два вопроса: “Господин Сахаров! Кто сделал революцию в России?”

   Сахаров: “Русский народ!”

   Эксперт: “Может всё-таки еврейский? Статья 282 УК РФ, экстремизм, три года!”

   Сахаров не отвечает.

   Эксперт продолжает задавать вопросы: “Кто до 1917 года бегал по улицам и убивал народ в России? Революционеры или террористы?”

   Сахаров: “Это были революционеры!”

   Эксперт: “Статья 205.2 УК РФ – оправдание терроризма, семь лет тюрьмы!”

   Это к вопросу об экстремизме. Более того, очевидно, что Сахарову и Гусману (ИТАР-ТАСС) необходимо предъявить ещё и государственную измену, с чем согласны многие участники передачи в Останкино на Первом канале (обсуждалось после съемки).

   Раздувание темы о том, что во всем виноваты евреи и масоны - это делается умышленно по заданию Госдепа США с целью сокрытия истинных обстоятельств дела.

   Мной сделаны научны публикации о всем том, что я вам рассказал.

   В июле 2012 года в международном рецензируемом научном журнале США опубликована моя статья: «Пересмотр Нюрнбергского процесса» (См.: http://www.cneat.ru/nurnberg.html)

   Кратко: США захватили Россию в 1917 году, Германию – в 1918 году, привели к власти Гитлера-Сталина и заставили две колонии убивать друг друга.

   В целом история выглядит следующим образом: Еврейское ОПГ Ротшильдов пытались захватить мировое господство ещё в 1812 году. Наполеон и Англия были под контролем Ротшильдов. В Отечественную войну 1812 года мы всеми славянскими народами отбивались от этой банды и в 1813-1814 году мы вошли в Париж. В 1815 году был заключен Священный союз, где все славянские страны вместе с Германией и Австрией обязались и далее совместно отбиваться от врагов. Прусы это полурусы. Для разрушения этого Союза происходили все события 19 века. Была придумана история о Великом немецком народе, самостийной Украине, что позже было реализовано, когда Петлюра и Махно противостоял Белой армии.

   Первая мировая это большой успех Ротшильдов, а Вторая мировая, это вообще кошмар.

   Все голодоморы и депортации происходили на территории «Хазарии», земли которой в 2011 году Израиль потребовал от ООН признать исконно-еврейскими. На этих же территориях истреблялось казачество и т.д.

   Таким образом, Сталин был несамостоятельной фигурой. В Самаре историки выпустили сборник биографий евреев в НКВД. Пример: Бородин (Грузенберг), родился в Чикаго в семье потомственного революционера, будучи членом партии, учился на Западе и перед Второй мировой возглавлял охрану гостайны в печати. Арестован лишь в феврале 1949 года, когда и был создан блок НАТО. Отпущен и восстановлен сразу после смерти Сталина.

   Вопросы зала: Исследовались ли рукописные тексты?

   Ответ: Рукописных текстов Ульянова, пригодных для идентификации не обнаружено. Факсимиле так же непригодно.

   Дополнительно: Оперативный работник мне сообщил, что в архиве имеется дело о том, «Кто придумал назвать Ленина Ульяновым?». Допрошена Крупская и партийцы - никто не знает. Допросы в архиве. Расследование ЧК.

   Скачать тексты доклада: https://yadi.sk/d/hEeoGT--2RePX


Источник: https://ari.ru/ari/2014/05/21/lenin-ne-ulyanov-mezhdunarodnaya-konferenciya-sudebnoy-ekspertizy

 

4-я Международная конференция судебной экспертизы. 30-31 января 2013 года. МГЮА. Москва. Доклад Колмыкова А.Н. "Фальсификация документов оккупационным режимом США в России"