АРХИВ СТАТЕЙ

ЧЕМ СТРАШНА ЯДЕРНАЯ ВОЙНА? Подборка видео.


США готовились к нанесению масштабного удара по России.


Автор текста: Виктор Каменев.

Видео по статье: https://topwar.ru/107358-plan-napadeniya-obamy-na-rossiyu.html

   Стивен Коэн, американский историк и политолог, выступил по американскому ТВ с комментарием, которому в Интернете дали заголовок: «США готовились к нанесению масштабного удара по России». «Впервые в своей жизни, начиная с 1960 года, я считаю очень реальной возможность войны между Россией и Соединенными Штатами», — говорит о президентстве Барака Обамы этот американский профессор, получивший статус изгоя в американских «мировых СМИ».


США против России. Чей Ядерный ЩИТ окажется крепче?

   Стратегические силы США модернизировали все ядерные бо℮головки, размещенные на атомных подводных лодках. Одну тысячу двенадцать единиц! Эксперты утверждают: теперь эффективность американских ядерных рαкет повысилась в три раза! Ядерная гонка и новые угрозы: чего добиваются США, и к чему готовиться нам?


Сценарий ядерного Апокалипсиса.

   Сценарий ядерного апокалипсиса прост. В какой-то стране нажимается кнопка пусковой установки и ядерные ракеты устремляются на территорию другого государства. В ответ тоже дают команду -- огонь. Так начнется первая и последняя в истории нашей цивилизации мировая ядерная война.


Чем страшен ядерный «Периметр» России для США?


Самые мощные ядерные взрывы в истории.


Ядерные взрывы (Full-HD)


Марш ракетчиков.


Мы - Армия Страны! Мы - Армия Народа!